Журнал

Printing. Quality. Eco-friendly

Печать журнала – дело тонкое. Оно требует не только специальных знаний, но и обязывает серьезно подходить к выбору оборудования.

Выходя за рамки привычного, писатели, фотографы и спортсмены предлагают читателю насладиться искусством скольжения по волнам на страницах TRINITY.

Печать журнала — дело тонкое. Оно требует не только специальных знаний, но и обязывает серьезно подходить к выбору оборудования.

Именно по этой причине мы печатаем тираж на восьмикрасочной офсетной машине Komori Lithrone G37P с сушкой H-UV, в конечном счете получая лучший результат.

Станок отличается не только высокой производительностью, но и экологичностью. Кроме этого, мы используем мелованную финскую бумагу сертифицированную FSCⓇ.

После печати редакторы журнала вручную проверяют каждый экземпляр, затем, тираж отправляется на вакуумную упаковку, чтобы заказанный вами журнал не испортился во время доставки и сохранил товарный вид.

При создании тиража мы сосредоточены не на получении выгоды, а на стремлении дать людям что-то лучшее и эстетически чистое.

Это наш главный принцип. Это TRINITY.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *